Саженцы фундука Карамановский
Карамановский - клон отборного сеянца, также известен под названием Президент.
У фундука сорта Карамановский орехи крупные, немного удлиненные, скорлупа средней толщины, ядро составляет около 48% от всей массы плода, достаточно приятного вкуса. Саженцы фундука сорта Карамановский (Президент) это фундук универсального назначения, подойдет как для сада, так и для промышленного выращивания.
Саженцы фундука сорта Карамановский можно купить с голым корнем или в контейнерах различной емкостью. Саженцы с голым корнем лучше всего покупать в стадии покоя (до того, как весной растение выпустит почки, или после того, как осенью опадут листья). Такой саженец требует незамедлительной высадки в грунт. Саженцы, продающиеся в контейнерах (с комом земли) можно покупать и высаживать в открытый грунт в любое время года.
Купив в нашем интернет магазине саженец фундука вы получите квалифицированную консультацию по посадке, уходу и выращиванию этого растения. При этом, зарегистрированные пользователи могут получать бесплатную квалифицированную консультацию по телефону в течение 1 месяца со дня покупки.
Фундук Карамановский
- Виробник: Украина
- Артикул: саженец фундука Карамановский (Президент)
- Наявність: Нет на складе
-
0.00грн.
- Без ПДВ: 0.00грн.
Быстрый заказ - Callback
Теги: Фундук Карамановский